Облицовка дома камнем
Консультация и заказ:
Облицовочный камень
Архитектурные изделия
Смета и проектирование
Облицовка дома камнем
8 (499) 341 10 43
8 (926) 038 30 96
email: info.mainstone@gmail.com 


Каталог камня
Фигурные элементы
Каталог каминов
Услуги облицовки
Акции и скидки

Насколько отражена полезность дагестанского камня в его цене?

Свойства дагестанского камня в облицовочных и отделочных работах.

Разнообразие материалов для облицовки и оделки позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант соответствующий потребностях различных групп покупателей. Условное разграничение облицовочных материалов натурального происхождения на три класса, позволяет оценить роль товара каждого класса в предельной полезности получаемой потребителем.

К первому классу мы относим вулканические породы камней, обладающих в первую очередь неподъемной стоимостью для многих потребителей. 

Ко второму классу относятся кварцевые, карбонатные породы камней, имеющих срединный характер по цене, далеко не в показателях качества. 

К тертьему классу относятся искусственные натуральные материалы - керамогранит, обладающие, пожалуй самой доступной ценой, но содержащей высокой полезности для потребителя в области своего качества и пригодности. 

В трудах древних мыслителей есть прекрасные моменты точно отражающие различные аспекты нашей жизни. Середина, отмечается ими в качестве наиболее оптимального, эффективного состояния и положения, позволяющего достичь наибольшего положительного результата, что в полной мере соответствует статусу дагестанского натурального камня на рынке натуральных облицовочных материалов.

Широкая раскрутка гранита, мрамора, оникса и травертина в роли наиболее качественных материалов, подчеркивающих престиж является далеко не объективной. Также широкое применение керамогранита и других материалов эконом класса в качестве наиболее доступных по цене является заблуждением. 

Если Вас интересует действительная полезность которую предоставляют вам дорогие вулканические породы и "доступные" изделия из керамогранита, советуем ознакомиться со статьей подготовленной нами в рамках исследования качества, ценности и доступности различных облицовочных материалов естественного происхождения (перейти к статье)

Обладая высокими показателями прочности, твердости, морозостойкости и износостойкости, к тому же некоторые виды дагестанского камня являются самыми экологичными облицовочными материалами в мире, дагестанский натуральный камень не требует высоких дополнительных затрат на установку и обслуживание, в оличии от керамогранита, также не содержит высокий радиационный фон, не обладает тяжелым весом, сильно влияющим на фундамент здания и не придирчив к установке на битон, в отличии от гранита, мрамора и травертина. К тому же "полная реальная стоимость" изделий и установки дагестанского камня обойдется Вам как минимум на 40% дешевле.

Выбирать Вам, что лучше, дорогой материал требующий высоких затрат на обслуживание и непригодный для всех методов установки, материал обладающий низкой стоимостью изделий при высоких затратах на установку и сильных ограничениях по качеству, или дагестанский камень являющийся естественным решением предоставленным самой природой, оптимально сочетающий в себе высокое качество при доступной цене изделий и установки. 

 


Категория: Новости сайта | Просмотров: 721 | Добавил: Admin | Теги: дагестанский камень цена, дагестанский камень в Москве, Дагестанский камень | Рейтинг: 5.0/1
Услуги фирмы
Самое важное
Выбираем плитку
Для заказчика
Фасады: известняк
Фасады: песчаник
Фотоальбомы
naturalstone
+8 (499) 341 10 43

Облицовка фасадов камнем. Производство и поставка облицовочных изделий в Москву и Дагестан.

Представленные на сайте материалы носят ознакомительный характер и не могут являться публичной офертой.