Облицовка дома камнем
Консультация и заказ:
Облицовочный камень
Архитектурные изделия
Смета и проектирование
Облицовка дома камнем
8 (499) 341 10 43
8 (926) 038 30 96
email: info.mainstone@gmail.com 


Каталог камня
Фигурные элементы
Каталог каминов
Услуги облицовки
Акции и скидки

Облицовка фасада натуральным камнем. Плитка облицовочная

Облицовка фасада натуральным камнемОблицовка фасада натуральным камнем это сложный процесс требующий проработки каждой стадии выполняемых работ - от проекта до сдачи объекта. Для качественной облицовки фасада камнем требуется учесть существующие ограничения по применению натурального камня для облицовки в различных климатических условиях и возможные дополнительные затраты на обслуживание фасада из натурального камня. Мы рекомендуем получить бесплатную консультацию по подбору натурального камня для облицовки фасада Вашего дома.
Облицовку фасада из натурального камня, в более общем варианте, можно разделить на ряд этапов: составление дизайн проекта, составление сметы, подготовка изделий, облицовка. 

Часто наши клиенты обращаются с вопросами по поводу наличия плитки нестандартных размеров (в основном плитки из песчаника, известняка (белого камня) и доломита). 

Стоимость плитки для облицовки фасада нестандартных размеров отличается от плитки стандартной почти на 70%. В конечном счете, данное обстоятельство может привести к значительным, не в полне уместным, затратам. 

На данной фотографии представлен дом в черте г.Мосвы. Наша компания участвовала в его создании. 

Стоимость облицовки фасада коттеджа указанной квадратуры облицовочной плиткой нестандартных размеров может обойтись в сумму более 10млн.р., тогда как плитка стандартных размеров, за счет снижения стоимости изделий и установки, ниже более чем на 50%.

Для Вашего удобства, мы постоянно расширяем ассортимент плитки для облицовки фасада. 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Теги: Дагестанский камень, натуральный камень известняк, облицовка фасада, облицовка фасада дома, белый камень, облицовка фасада камнем | Рейтинг: 5.0/1
Услуги фирмы
Самое важное
Выбираем плитку
Для заказчика
Фасады: известняк
Фасады: песчаник
Фотоальбомы
naturalstone
+8 (499) 341 10 43

Облицовка фасадов камнем. Производство и поставка облицовочных изделий в Москву и Дагестан.

Представленные на сайте материалы носят ознакомительный характер и не могут являться публичной офертой.